Очередные победы Андрея Руденко Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Administrator
19.12.2008

21 декабря 2008 г. в киевском СК "Восход" состоялась международная матчевая встреча по боксу Белоруссия - Украина, которая завершилась с общим результатом 3 - 3. От клуба "Файтер" в турнире принимал участие кандидат в мастера спорта Андрей Руденко (весовая категория до 64 кг), который одержал убедительную победу по очкам в бою с мастером спорта.

Так же в декабре Андрей выиграл спортивные студенческие игры г. Киева, в разделе бокса среди студентов ВУЗ 3-4 уровня акредитации (весовая категория до 64 кг) и ранее -  в ноябре в г. Черкасы выиграл кубок Украины по кикбоксингу, по версии WAKO (1 место в разделе фул-контакт, весовая категория до 63,5 кг).